Наша компания приняла участие в Спартакиаде Wilo!

DSC01449.jpgDSC01674.jpg

Компания Wilo, производитель насосного оборудования, вот уже 20 лет присутствует на российском рынке сантехники. В честь этой важной даты она организовала Спартакиаду для своих партнеров. Среди них оказались и мы – команда Энергодома. Утром 26 августа 6 команд собрались в живописном физкультурно-оздоровительном центре «Сосновка Парк», вкусно позавтракали и отправились на открытие Спартакиады. Мероприятие началось с речи Михаила Кантемирова, руководитель Северо-Западного региона «ВИЛО РУС». Он пожелал всем участникам получить от этого дня незабываемые эмоции и, конечно же, победы. Команды, в свою очередь, тоже подготовились и энергично прокричали свои речёвки. Наша звучала так:


  «ЭнергоДом! ЭнергоДом
Мы санприборы продаем! 
А вечерами в фитнес клабе готовимся к Спартакиаде. 
И после вкусного обеда настроены мы на победу!»


После таких бодрых выступлений, команды воодушевленно приступили к соревнованиям. Спартакиада началась с эстафеты, затем участники играли в футбольный бильярд, где нужно было попадать в ящики и отверстия в стене. Команды продолжали соревноваться в бадминтоне и дворовых играх – догонялках, вышибалах и в перетягивании каната, а под конец с большим азартом играли в настольный футбол и в волейбол. Сотрудники компании «ВИЛО РУС» помогали партнерам в течение всех 5 этапов Спартакиады – подбадривали в случае неудач, активно болели и даже шли играть сами, если в командах не хватало игроков. 

DSC01601.jpgFootball.jpg

 
После торжественного награждения всех ждал заслуженный ужин из ароматного плова, который в казане приготовил шеф-повар заведения. Вечер был пропитан атмосферой дружбы и радостью побед. Вот как отзывается о Спартакиаде участница команды "Энергодом" Наталья Сбойчакова: «У всех команд был дружелюбный и приветливый настрой на протяжении всей Спартакиады, несмотря на то, что мы были соперниками.  Нас очень тепло встретили завтраком, а проводили потрясающим пловом и подарками. Все было очень круто!».

DSC01888.jpgDSC01976.jpg


Мы благодарим компанию Wilo за то, что она позвала нас на этот увлекательный праздник спорта, за гостеприимство и отличную организацию Спартакиады. Спасибо, что поддерживаете наш корпоративных дух на высоте, заряжаете нас положительными эмоциями и бодростью! Будем рады участвовать в Спартакиаде следующем году. «Это была уникальная возможность для сотрудников разных подразделений встретится в неформальной обстановке и проявить свои спортивные таланты», – резюмирует Галина Дианова. И наша компания с ней абсолютно согласна.
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21